Если бы у вас была машина времени, то куда бы вы отпавились?

Алина Гуру (3695), закрыт 17 лет назад
В прошлое или в будущее? Ну и, конечно, почему...
Лучший ответ
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Везде бы побывал, а если один раз, то в прошлое но и назад.
Если только в один конец, остался бы в своем.
А Слетав в прошлое можно кое-что поменять .
Мы и так живем в машине времени, порисмотрись... От твоих дел сегодня меняется завтра.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (814) 17 лет назад
В твой день рождения. В роддом где ты родилась.
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 17 лет назад
в детство. потому что выбрала не ту профессию, хочу начать заново
Блядство Кольца Мастер (2203) 17 лет назад
в прошлое
исправить свои ошибки
Река Жизни Мыслитель (7204) 17 лет назад
В Древний Рим, в средневековую Францию, в Китай-то есть туда, где уже когда-то успела побывать...:) а будущее-само прийдёт!
CrazyGirl Ученик (159) 17 лет назад
либо на десять лет назад чтобы изменить свою жизнь радикально, либо в будущее охота посмотреть как там.
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
В будущее!Прошлое более менее я знаю а вот будушее не знает никто!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
В апокалипсис , а потом времени не будет и мащина эта бесполезна . Потом Рай.
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
В прошлое сначала-есть пара вопросов к некоторым,потом в будущее-любопытство!))
Танюшка Мастер (2446) 17 лет назад
Вернулась бы назад.... лет так 20-25 назад
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
в будущее, в Венецию, за 1 день до ее погребения под воду.
Hristiyanin Гуру (4033) 17 лет назад
В ПРОШЛОЕ

я обратился быф к Иисусу на много раньше, и этим избежал бы многих бед.
А будущее своё я и так знаю

16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Мар.16:16)

19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
(Втор.30:19)
Источник: библия
Пользователь удален Знаток (490) 17 лет назад
В средневековье....Во времена благородства и чести....чумы и холеры...