Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 16 лет, а еще ни разу паня не было. Я далеко не уродина и не стерва, в чем же моя проблема?

AnGri Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
В 16 лет все только начинается ))) Просто уделяй парням чуть больше своего внимания и они у тебя появятся )))

ппс: я хоть и парень но у меня тоже были такие проблемы (
Остальные ответы
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Да разве это проблема ???Нет и радуйся )
юрий legion Мастер (1153) 17 лет назад
настенька! ты начинаешь очень рано загоняться этим! те всего 16! вся жизнь впереди а ты парня небыло!ну и что?помираешь? дышать неможешь? всему свое время. я знаю одну подругу так она с 14 лет с парнями. так ей счас неинтересно. она все уже с ним попробовала! так что неспеши. еще успеешь!;)
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Если хочешь,пообщаемся?Пиши на асю 350061396
Денис Пантелеев Мастер (1394) 17 лет назад
Первые два ответа - полная правда, народ вам респект и солидарность.