Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить жене брата на День Рождения?

Юфа Мастер (1952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Посоветоваться с братом, может быть он знает, что его жена хотела бы получить в подарок. А подарок зависит от того сколько ей лет.
Но независимо от того сколько ей лет, ни в коем случае не дарить никакую домашне-кухонную технику, типа соковыжималка или тостер и т. д.. Даже если она мечтает об этом, то никак не мечтает получить это на день рождения.
Подарок должен быть чисто женским, это может быть и модная сумочка и красивый зонтик и шарфик, да мало ли каких женских штучек можно подарить.
Остальные ответы
Erika Просветленный (30336) 17 лет назад
подумай об этом завтра))))))))))))))
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
пароварку или соковыжималку