Народ как вы относитесь к стафарду у меня есть я считаю что это самая умная и преданая собака

санчей Знаток (295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
ты женат? женись и ты почувствуешь разницу
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
не знаю,для меня все собаки умные и преданные,главное воспитать как надо тебе
Марина М Оракул (65061) 17 лет назад
Согласна, умная и преданая, но психика у нее неустойчивая...
smary8@mail.ru Гуру (3732) 17 лет назад
Своя собака всегда самая умная и преданная, даже если она "дворянской" породы.
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
А в моей семье было два сатфорда: у двух дядь жены... у одного он набросился на жену дяди, у второго бросался на людей... парню откусил палец, будучи в наморднике, женщине разодрал ноги....
Оба стафорда очень хорошо воспитывались у специалистов и покупались не на птичьем рынке...
Это лишь факты!
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
Главное,чтобы он был у вас хорошо воспитан. Я очень люблю собак. Три года назад я выгуливала одного из своих псов - дворняжку. На него просто налетел стаф. в неравной схватке мой пёс лишился ноги.еле выжил. ему сделали операцию.теперь у него три ноги... Всё-таки, стаф - очень серьёзная собаку.К его воспитанию надо относиться с большой ответственностью.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
У моей подруги стафорд, знаю его с младых ногтей- добрейшей души человек, а вот всех других боюсь очень
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Главное , чтоб собака была спокойная по характеру и не бросалась на людей. А порода в собаке - это не главное. Ведь собака любит вас не за Ваш цвет волос , длинну ног и размер ушей? Любите своего четвероногого друга и оно всегда будет отвечать вам взаимностью!
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Очень милая собачка, любоваться предпочитаю издалека
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Все что ты говоришь - чистая правда. А еще у этой собаки самая уравновешенная психика. И это собака компаньон. Тебе повезло, люби ее, но не балуй, а то оборзеет.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Собаки конечно супер.А вот у меня сомнения возникли ,в твоей любви к породе.Как можно любть собаку определенной породы и не знать как она правильно пишется?СТАФФОРД.и только так.
Роман Абрамов Ученик (150) 17 лет назад
у меня у самого стафф лучше и преданей дружка не найти великолепная психика что пишут и говорят по ящику бред .собака очень общительна и подвижна. незаложено в ней агресии на людей