Какой фирмы надо покупать эфирные масла?

ЛСУ Мыслитель (5143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Урванцева(АСЯ ОСЕНЬ) Ученик (223) 17 лет назад
Согласна с Тиной,сама их использую,даже вовнутрь!Мне их посоветовала врач психоароматерапевт,лучше даже не пробовала.Пиши,расскажу где взять,могу даже с этим врачем познакомить(делает персональные духи и аромадиагностику),uag78@mail.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
самые удачные *Примавера* или её дочерняя компания *Арома-лайф*
smary8@mail.ru Гуру (3732) 17 лет назад
Vivasan. Есть вопросы, зайдите на сайт www.vivasan.ru, или пишите на мыло, пообщаемся.
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Компания Глорион продаёт качественные немецкие эфирные масла