как доказать парню, что я лучшая?

Юнна Гоу Гуру (3870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Не надо этого делать. Пусть твой парень доказывает, что он достоин тебя!
Остальные ответы
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
не доказывать это.
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
а зачем? Не проще ли просто быть собой САМОЙ ЛУЧШЕЙ. Все эти доказаловки ничего не дают. Проверено лично.
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
а зачем если он так тя не ценит?
Летный Мастер (1109) 17 лет назад
будь собой!! каждая женщина прекрасна по своему!!! можно немного подчеркнуть свои достоинства!!!
Ленуська Мастер (1476) 17 лет назад
К этому нужно стремится! Для начала стань лучшей для себя самой!!!
Alexim Профи (649) 17 лет назад
Будь ты собой, если ты лучшая, то он поймет!
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Носи с собой рекомендательные письма ...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
А разве надо это доказывать ?
Нормальный парень сам это увидит !
Адски Божественный Ангелочек Знаток (419) 17 лет назад
Скажи ему:Подумай сколько я для тебя сделала того что не сделала бы другая и как я тобой дорожу...я самая лучшая!Поверь...ты просто не знаешь как тебебудет плохо если потеряешь меня!!!
Лёха-Борода Профи (662) 17 лет назад
не говори ему об этом, это самое то что я хотел бы слышать от кого либо....
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
А нужно ли это?Если человек любит,то не надо ничего доказывать.У Р.Бредбери есть хороший ответ(не буду описывать роман)-любят за недостатки,а не за достоинства!
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
если ты докажешь это себе, то у тебя не возникнет желания доказывать это кому-то.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Скромность и целомудрие украшают девушку.И последние станут первыми,и худшие-лучшими
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
вначале выястни через знакомых, приятелей и т.д. вкусы парня к девушкам и стань такой
Сашенька Знаток (340) 17 лет назад
Доказывать кому-то что-то - не принципы лучших в этом мире....Не советую доказывать..И себя унизишь и он ничего не поймёт...
Милана Валевская Гуру (3291) 17 лет назад
Если б ты была лучшая, этого бы не пришлось доказывать...а если это не так, то нечего играть в "оборотня в погонах"
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
буть ею, работай с собой, выражай точку зрения умей поддержать любой разговор... старайся в чём то... не бойся учится у других чемуто)
Юська Ученик (183) 17 лет назад
Если он тебя любит, то ты лучшая, а если нет, то не трать на него свое время