Кого Путин поставит после себя рулить Россией?

Сергей Мастер (1136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Он никого. Поставят как и его - большие деньги.
Остальные ответы
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
у нас демократия, поэтому выберет народ, вот из кого выбирать, тут уж путин и решит
Татьяна Замулина Мастер (1165) 17 лет назад
останется сам! изменив конституц
рем Гуру (4819) 17 лет назад
хорошего шкипера, который будет вести корабль по намеченному руслу для избранных, минуя мели
Истина Мастер (1723) 17 лет назад
Уже был этот вопрос - кого посчитает нужным, того и поставит.. а вообще, ощущение, что Буша!
Ирина Толмачева(Надыкто) Мастер (1087) 17 лет назад
а по моему фрадкова... уж очень сильно он его толкает!!!
Пшеничный мёД Гуру (2660) 17 лет назад
Пока не ясно, прогнозы трудно строить....
Весь мир - один город Гуру (3944) 17 лет назад
Как-то разПутин перешёл в президентское кресло с поста премьера. Почему бы не Михаил Фрадков?
Аввакум Крамер Мастер (1444) 17 лет назад
Поч? тного сотрудника ФСБ.. . Не знаю кем был Медведев по-жизни, но скачет он вверх очень быстро.. . Походу он и будет! А вообще я думаю рулить продолжит Путин, только уже закулисами! А Медведев навиду...
Жюльен Сорель Гуру (3343) 17 лет назад
Свой клон. И не важно, что под другой фамилией, и с другой внешностью. Наука у нас далеко ушла!