Интересно,мужчины,а какое место для вас занимает семья,и какой на ваш взгляд она должна быть?

НаСтЕнА :) Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лаукар Мастер (1400) 17 лет назад
смотря сколько лет если 30 то первое
Остальные ответы
Mormon Мастер (1946) 17 лет назад
1 место а какой должна быть какую постоете вместе
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
Вот сидит подсказывает: 1 место и должна быть идиальной
пёс Мастер (1830) 17 лет назад
Семья не должна мешать работе, отдыху и всему остальному, но быть она должна. В общем, хорошая семья, как хорошая обувь - ее не чувствуешь, а она есть!
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Я ставлю знак равно между карьерой и семьей...Без денег трудно иметь нормальную семью...А без нормальной семьи сложно выкладывться на работе!
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Ради создания семьи мы рождаемся....
Ради продолжения рода мы рожаем....
Ради жизни рода мы умираем....
Все остальное - всего лишь необходимые элементы обеспечения этого процесса.