Что такое...

Виктор Разин Ученик (204), закрыт 17 лет назад
AutoCAD?
Лучший ответ
smary8@mail.ru Гуру (3732) 17 лет назад
AutoCad - это программное обеспечение относящееся к классу САПР. Его основная задача создание 2D и 3D объектов, чертежей и так далее. Наверно, из современных систем подобного класса он самый старый в плане возраста, я помню версии еще для 286 компьютеров. Если он установлен на Вашем ПК, то Вы сможете найти его в "Программах".

Источник: www.ПЕРВЫЕ ШАГИ.ru
Остальные ответы
Dimon Знаток (350) 17 лет назад
mashina razvaluha
Источник: from Uk
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15491) 17 лет назад
Пакет для разработки и оформления конструкторской документации. В основном в нём выполняют чертежи деталей, сборочные чертежи и спецификации.
Георгий Полубелков Ученик (245) 4 года назад
Это х. й на блюдце
Кстати блюдо очень вкусное !
Ням няям :D
artboy tv Ученик (118) 3 года назад
это такое... что такое...