Почему девчонки любят плохих парней? ;)

DJ Gotz Ученик (178), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Интересно же, почему нас любят. :)))
Лучший ответ
Лерик Мыслитель (7822) 16 лет назад
чтобы на их фоне казатся хорошими
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
потомучто они остроумнее и обходительнее
Киска Профи (922) 16 лет назад
а если они еще и красивые....:))))))
Dara_Korvin Профи (707) 16 лет назад
Чтобы жизнь сахаром не казалась...)
Мария Дунаева Гуру (3424) 16 лет назад
А плохие девченки любят хороших, противоположности притягиваются.
Елена Гуру (3271) 16 лет назад
Что значит плохих - убийц и насильников?!
Ведьма Гуру (4693) 16 лет назад
с ними интересно. не приходится скучать. они немного сумашедшие.
Алексей Иванов Ученик (227) 16 лет назад
потомучто вы любите быть наивными..)) плохо когда наоборот..
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
плохих парней любят девушки-быдло (коих большинство)
привыкшие чтобы к ним относились по скотски
T _ O Гуру (3794) 16 лет назад
Глупость, напротив просто не привлекают зануды и домоседы, а есои парень умеет отдыхать и весело проводить время, это не всегда плохой парень.
Мария Жукова Гуру (3285) 16 лет назад
с ними прикольно ...и авторитетнее)
Актриса Профи (785) 16 лет назад
Потому что хороших не существует!
Татьяна * Профи (605) 16 лет назад
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!!"
ММА Гуру (4350) 16 лет назад
получается девченки любят почти всех парней, а остальные это остаются мамины сыночки.. даааа..злобный мир
YLIA ANGEL Мастер (2072) 16 лет назад
влюбляються в плохих,а замуж выходят за хороших!а вообще на каждого плохо парня найдётся такая же девчёнка которая подстать ему!))))
МариШок Мыслитель (5607) 16 лет назад
А я люблю хороших! Хорошие парни, ау, вы где???Ну чтож, пока откликнется хороший, пообщаюсь с плохим))))))))))
Валерьянка Ученик (131) 16 лет назад
это обычные девченки любят плохих парней, а необычные всегда замечают хороших! В этом их уникальность!!!!
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
По молодости все вешаются на "плохих парней"-потому что это круто, а когда становятся постарше, более умнее начинают выбирать хорошеньких... потому что кто ж захочет связать свою жизнь с быдлой!?