Я потеряла свой крестик, причем на кладбище. что делать теперь?

Пользователь удален Мастер (1557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
С церкви сними крестик, с корабельного якоря возьми цепочку и сделай новый... крестик...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Сходить в церковь и купить новый.
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Сходи в церковь и поговори с батюшкой. Главное - не волнуйся!
Ната Знаток (259) 17 лет назад
Не зацикливайся! Всякое бывает. Если ты верующая, то не поддавайся на всякие суеверия.
hyper Ученик (196) 17 лет назад
Ничего страшного здесь нет, купи новый и все!
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
не переживай, у меня была такая ситуация, я так расстроилась, но мне одна умудренная женщина сказала, что с потерей этого крестика, тот крест, что ты несла по жизни, он от тебя ушел, купи новый или пусть тебе подарят. а с той потерей пусть уйдут все невзгоды и печали, и все будет хорошо! у тебя начнется новый жизненный этап и удачи тебе!
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 17 лет назад
если для ттебя это важно, то купи новый в церкви со всеми полагающимися обрядами. а если нет... забудь.
я свой помнится вообще сам выбросил, правда я не верующий...
Милка Ученик (248) 17 лет назад
Стащи могильный или закажи
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Не переживай,кладбище-это для живых что-то страшное и суеверное,а вообще это святое место,хранящее память о близких тебе людях.Купи новый крестик и в любую субботу,когда идет крещение,попроси батюшку освятить его.
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
дело не в том, что у тебя на шее, а втом, что у тебя на душе
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
сходи в церковь, попроси Отца за тебя помолиться и купи другой освященный крестик (главное, что б новый был больше!) и попроси Отца еще раз освятить его, а после сама в святой воде его ополосни.
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
это ничего не значит, если бы ты потеряла его в другом месте - не придала бы такого значения, верно? Купи новый и освяти его прежде чем носить.
Дракон Профи (629) 17 лет назад
Если господь это допустил, значит так нужно.
Сходи в церковь купи новый.
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Не загоняться по этому поводу и уж тем более не думать, что это к чему-то плохому, а просто купить новый.