Вышла новая офисовская программа по управлению проектами.

Алина Мишенина Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Называется Microsoft Dynamic. Моя компания нах-ся в Алматы. Можно ли как то купить лицензионную программу в Москве по почте? Если есть возможность подскажите телефоны или адрес (физ или url)
Лучший ответ
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
К чёрту Москву. Есть и в Алматы официальные представители.
http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/Where/Sale/Default.mspx
Остальные ответы
Timothy Знаток (395) 17 лет назад
Попробуйте задать в поиске это название. Если она продается в Москве, то 100% в нете будет предложение.
ARTём Оракул (73568) 17 лет назад
А зачем она тебе? тем более - лицензионная. тем более - из москвы.. .Приезжай уж тогда к нам в Челябинск , ближе и быстрее