Для студентов

Дарья Мастер (1436), закрыт 17 лет назад
вы рады, что окончили школу? какие были ощущения на выпускном?
Лучший ответ
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Выпускной был супер,провели его веселои с последствиями,вот я например чуть зуб себе не сломала...
Что насчет школы так скажу одно:расставаться с друзьями мне не пришлось и мы так видимся,а в остальном мне жаль только то что теперь мне никогда не попробовать тех сладких,ароматных,пухленьких,горяченьких ,тающих во рту и уж ну очень аппетитных булочек,которые стряпали в нашей столовой...мммммм прямо в животе заурчало

ЗЫ все завтра же иду в школу и попытаюсь пройти в столовую и вновь ощутить вкус блаженства!!!!
Источник: ЖЕЛУДОК!!!!!
Остальные ответы
Paxe-axe Знаток (486) 17 лет назад
у меня не было выпускного, я ушел после 9-го класса. и ОЧЕНь рад, что закончил школу, колледж и сейчас арбайтен и в инст поступил
Dimon Знаток (350) 17 лет назад
Konechno byl rad, Nazhralsia kak svin'ia
Источник: From UK
Фонд помощи Роману Абрамовичу Мастер (1822) 17 лет назад
На выпускном все было замечательно. Жалко было расставаться с одноклассниками... Теперь боюсь выпускного в универе, хотя до него еще целых 4 года)))
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
облегчение. Ожидание новой интересной жизни... В школу я зашла только одни раз, вроде - на встречу выпускников однажды... Очень рада, что в школу больше не пойду.
Хотя, для некоторых, Универ - та же школа, тока называется по-другому и пятерки получать сложнее (в школе подмазываешься к учителю, вытирая доску, дежуря и моя полы, а в Универе все бабки решают...)
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
можно было официально напиться!!!!
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Была очень рада! Такое облегчение!
Сергей Шашин Знаток (379) 17 лет назад
Было здорово!правда я многие моменты не помню.хех...
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
мы же к этому и стремились)

Ощущения-ВыПуСкНыЕ!!!)))))))))))))))))))))
людмила Ученик (244) 17 лет назад
Теперь уверенна : детей в школу не отдам)))
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
он у меня был 10 лет назад. была счастлива, т.к. не любила школу. как время быстро летит. старость неизбежна. подумайте об этом и не убивайте время
bee Maya Гуру (2847) 17 лет назад
Ощущения были великолепные. Мысль о том, что я сюда больше не вернусь будоражили уставший мозг. Поступила В универ и стала заниматься тем, чем нравится!!!
20090114 Профи (911) 17 лет назад
я рада, не хочу туда возвращаться, хотя уже заканчиваю институт! на выпускном было очень весело, хотя ничего запоминающегося или экстремального.
A.lexandr Ученик (226) 17 лет назад
да рад был!просто очень хотелось новых ощущещний...