Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

к чему чешется правая рука?

Ivana PetrovГЎ Ученик (179), закрыт 17 лет назад
очень сильно!
Лучший ответ
Иришка Мастер (1099) 17 лет назад
А вот я проще делаю.... Я просто говорю себе: "Это к Деньгам! "
И ещё,обязательно сделай такие действия, как только зачешиться! Чтоб не упустить удачу:
Почеши той рукой, что почесалась за шеей и будто что то положи в карман... помогает! ;)
Остальные ответы
Александра Пашичева Мастер (1024) 17 лет назад
встретишь знакомого.... чесалась бы левая ь- к деньгам))))))))))
Андрей Шитлин Гуру (4450) 17 лет назад
к встрече,...а если правая нога то к удачи, спина то пора уже в душ..!!