Чем закончится сериал "Остаться в живых"

Tessa Мастер (2080), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
А кто его до конца видел у нас в стране?
Короче, выберутся, но далеко не все.
Надежда Воронина Гуру (2963) 17 лет назад
в конце второго сезона- практически ничем, а есть ли сезон 3?
Светлана Ученик (185) 17 лет назад
фильм уже был в прошлом году: никто не выживет, им нужен чернокожий мальчик, когда они сделают плот и попытаются уплыть с острова его похитят какие-то люди с острова, а какие нам пока не показали? вот такой нелепый конец!
Оксана Мастер (1235) 17 лет назад
это конец только первого сезона, а еще есть второй
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
нуууу... так не интересно!!! сразу знать, чем закончится
** Гуру (4739) 17 лет назад
Сейчас снимают 4 и 5 сезон. Похоже, это будет еще одна Санта-Барбара, только очень дорогая. Купи газету Антенна или Телесемь, она вышла в среду и читай там статью, посвященную этому сериалу. Познавательно.
NYANA Профи (591) 17 лет назад
а можно узнать чего вчера было, а то я спать очь хотела, и не посмотрела! =)
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
Obogayu etot serial i samoy ochen interesno chem zhe zakonchitsya, predugadivat bessmislenno ya dumayu, nado smotret :)
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
Для тех кто ни фига не понимет, фильм не закончился!) точнее сериал.
Знаете ли вы, что значит первый или второй сезон?))))
жесть!Люди!!!
Moon Ученик (145) 17 лет назад
Я думаю что также непонятно как весь сериал.
Михаил Ученик (242) 17 лет назад
Овет придется ждать еще долго, т.к. на первом канале сейчас будут показывать первую и вторую части, но вторая часть так толком ничем не закончилась
В данный момент ведется работа по съемке третьей части
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
3 4ast' uze idet po amerikanskomu televiden'u....na danni moment, prohodyat s'emki 4 i 5 sezonov...tak 4to 4em zakon4itsya, tebe nikto ne smozet skazat'...|!!!
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
по моему это очередная замануха аля Санта-Барбара