Audi-80 (бочка) стала много кушать масла, что делать?
двигатель карбюратор, машина 89 года. Масло съедает-литр на 400 км!
ДополненКакова цена вопроса при замене колпачков и колец?
Просто купи новую....
2 недели назад ремонтировал такую. капиталка обошлась: з/ч 15000 работа 10000(с расточкой блока и шлифовкой блока) цены Свердловской области.
РS делал не на станции
при таком расходе одними кольцами не отделаешься.... там скорее цилиндр "бочкой"....тут уже пахнет капиталкой, с расточкой как минимум цилиндров, а то и коленвала ( дефектация при разборке покажет ) с заменой кучи сальников, вкладышей и т. д. , а также проверка головки - клапаны, втулки... это если хочется на машине ездить.... можно и просто кольца-колпачки поменять, но тогда сразу - на рынок! кому-то подарок....
сначала померий компрессию...если маленькая то точно колечкам звиздец...если в норме (гдето 12-13) ТО ТОГДА КОЛПАЧКИ....цена вопроса оч существенная
Надо еще доехать до автосервис а потом мотор будет как новый! а если не согласен то пора здать на метал???