Обьясните .когда мужчина начинает изменять жене что он думает в тот момент.Любви уже нет!или это похоти?

tanya_fillipova Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Сердце мужское одной оддано ,
Но не востребовано тело его ,
Мысли в безумстве плоти желают,
Вот почему они изменяют.
Остальные ответы
Евгения Ученик (235) 17 лет назад
говорят это уних в генах, побольше семени по миру распространить, что бы человечество не вымерло!!!
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 17 лет назад
Это в нашей природе и переделать это нельзя!!!!
Znatnaya Профи (546) 17 лет назад
Все мужики животные, жаждующие успеть всех ...И в этот момент он думает примерно о следующем: Ура, я еще одну, я герой, я мачо....А НА САМОМ ДЕЛЕ Ч М О !!!
Источник: Я
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Мне кажется если с женой в вопреосе секса нет проблем,смысла изменять не будет.
Сама подумай,если он с женой каждый день или там не знаю,столько,сколько ему нужно,я думаю вряд ли он будет что-то искать на стороне....А вот если как тут стишки написали,то....сама понимаешь....Это как в анекдоте: встречаются двое мужиков,один у другого спрашивает "А ты со своей женой как?",тот отвечает "А у моей жены голова вечно болит!"

Я думаю об этом нужно задуматься...Почему так происходит....
Если любит,то причина в нехватке секса,а если секса хватает,то причина в том,что жена не устраивает внешне и нет любви!
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 17 лет назад
значит его что-то не устраивает с женой,и хочет нового. уходят к другой, так как им не хватает разнообразия в сексе.попробуйте поэксперементировать,разнообразить занятия любовью. ведь вся эта обыденность надоедает.а семейная жизнь на 50 % состоит из постельных отношений. это мое мнение.
w Профи (615) 17 лет назад
а ведь бывает так что мужчин заставляют изменять сами жены
Источник: личный опыт
Max Payne Знаток (369) 17 лет назад
Ну вы, женщины, гоните!
Вечно вяжете любовь и секс, как будто ни у одной из Вас нет темперамента и Вы ничего не знаете о страсти....
Когда мужчина после секса начинает с Вами дружить (в мужском понятии) - тогда уже можете задуматься о каких-либо серьезных отношениях!
Мужчина в жизни рядом с собой хочет видеть в первую очередь хорошего друга, который не вставит в спину вилку какую-нить, сможет поддержать в сложной ситуации (морально), просто, будет понимать его!
А секс-это секс и все!
Анютка Ученик (165) 17 лет назад
Андрей ,неужели прям заставляют?
Павел * Ученик (106) 17 лет назад
Полностью согласен с Norr(ой)