Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а, кто сдесь самый ГУРУ, анекдот слабо нас духов порадовать?

1 Мастер (1587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Муж с работы возвращается. Жена на него с криками:
- Почему у тебя на голове губная помада!!!
- Это не губная помада, это кровь, меня сейчас в подъезде трубой по голове ударили и ограбили!
- Ну смотри, твое счастье...

Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам.
Муж, который не спал всю ночь бегает вокруг нее и кричит:
- Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал!
Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
Жена:
- А ты забодай...

Приехал новый русский на охоту на медведЯ. Джип - хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного видинья... Заходит в лес, навстречу мужик в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский бух.
Бух - О, мил человек, куда путь держишь?
НР - На медведЯ!
Бух - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
НР - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...
И уходит в лес.
Бух - Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведЯ теперь две рогатины, и автомат еще...
Остальные ответы
7777777 Мыслитель (5311) 17 лет назад
Куда поедет отдыхать российский средний класс в 2007 году
Гектор Мыслитель (6642) 17 лет назад
Вот зашел. Порадовался )
Александр Солодовников Профи (586) 17 лет назад
президенту Росси и США разрешили задать по одному вопросу богу
президент США - когда у нас в стране исчезнет безработица?
БОГ - через 200 лет
президент СЩА - Я до этого не доживу
президент России - когда у нас в стране перестанут воровать?
БОГ - Я до этого не доживу