Думаете, есть у Вас в ОТВЕТАХ поклонники?

А Х Профи (720), закрыт 17 лет назад
ну, например, люди, которые на Ваш вопрос ну прям обязательно ответят, и радуются, когда видят Вас тут...
Лучший ответ
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
никогда не задумывалась, но на некоторых обращаю внимание-у них и вопросы ,и ответы интересные. на твои вопросы, например, хочется ответить.
Остальные ответы
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
не задумывалась об этом никогда....
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Нет... но тебя приятно видеть всегда :)))
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 17 лет назад
есть. есть люди,которые каждый раз тайно выбирают мой ответ лучшим. а может, это я так хорошо отвечаю , не знаю
Клюква Мастер (2089) 17 лет назад
Честно даже не знаю, была бы рада, если бы таковые имелись :)
Haijafa Мастер (1359) 17 лет назад
U menja net....:)))))))))))))Ja tut probezkami...i vasse ne russkaja:))))))))))
Алекс Владимиров Просветленный (43060) 17 лет назад
незнаю хе

п. с. клюква я твой паклоник
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Судя по вашему вопросу,НЕ ОЧЕНЬ...
Юрий Оракул (50272) 17 лет назад
Есть ДРУЗЬЯ! А это гораздо важнее :-)
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
у меня знакомых полно
я всегда рад их видеть
Erika Просветленный (30336) 17 лет назад
через год точно будут))
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Ну и нафига они тут нужны,поклонники?Они в реальной жизни нужны,а не в нэте
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
обязательно
без спирита нет прогресса
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Про себя- не знаю. А вот про некоторых других знаю,у кого есть тут поклонники
и поклонницы )))
Оксана Профи (551) 17 лет назад
я не звезда, чтобы иметь поклонников, но думаю что всем здесь друг с другом интерессно общаться
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Не знаю, ищет ли кто специально чьи-то ответы или вопросы, но иных действительно приятно видеть в прректе снова и снова.
Chopor Знаток (400) 17 лет назад
А я чёта ещё не чё не спрашивал, надо попробовать
P.S. Думаю, есть у Вас в Ответах поклонники!
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Мне очень приятно тебя здесь видеть!Ты такая очаровательная!!!Счастья и Удачи!!!