Вроде люблю, а вроде нет. С ним плохо и без него. Что это?

Алина Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Любовь или привязанность? Как поступать?
Лучший ответ
ВопРосниК Знаток (374) 17 лет назад
Просто реши как тебе лучше, с ним или нет.
Остальные ответы
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
привязанность, однозначно!!!
если сейчас с ним плохо, то подумай - что будет дальше. не будет ли ещё хуже?!
ответь себе на этот вопрос и бросай его на х))))
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
на мой взгляд, это эгоизм, по крайне мере с твоей сторны... и сама не живешь и другим мешаешь...
т.е. с ним тяжело и бросить жалко...
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Привязаность,скоро появится чувство вины....бросай. Из двух зол выбирай наименьшее
AnnVI Мастер (1463) 17 лет назад
такое же недавно было. 4 дня назад я это прекратила и вполне счастлива :-)))
Это не любовь и не привязанность. Это влюбленность, а влюбленность - это романтический миф, но тебе же ведь не нужны мифы ;-))), тебе нужна реальность. Вот и ищи реальность и будь ей самой....а с ним поступай как хочешь :-))) Лично я ушла :-)