Нужно ли двавть отдых друг другу?

Ольга Шушляпина Профи (645), закрыт 17 лет назад
Если мы видимся почти каждый день? 5 дней хватит?
Лучший ответ
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
obazatelno !! 5 dney mojet xvatit' .. lu4she vsego celuyu nedelky .. uda4i !
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
обязательно....расставания еще больше сближают..
Лёха-Борода Профи (662) 17 лет назад
обязательно! так ка-а-ак надоест немного, чуть отдохнул. . побегал там сям, поработал и р-ра-аз
такие снова горячие движения в постели да и не только там... о-ой! во!
Оксана Профи (551) 17 лет назад
я думаю что надо отдыхать, но не так как ты это себе представляешь, надо не официально, а например, летом на море поехать отдельно друг от друга, тогда энергии хватит на весь год
votkak Профи (818) 17 лет назад
Да без вопросов. нужно!!!
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Я думаю, что нужно. И тем более, что разлука позволяет понять истинное отношение.
Dmitry! Мастер (1471) 17 лет назад
Зависит от человека, вот не устаю даже если проводим 24 часа вместе!
А так впринципе отдых всегда нужен!
Vasja Ученик (174) 17 лет назад
Я думаю, что близкие люди постоянно должны быть вместе, даже отдыхать! ! Не потому, что так надо, а потому, что нельзя отдохнуть от того, с кем постоянно находишся в состоянии отдыха!!
Mell Знаток (408) 17 лет назад
давать отдых друг другу - это не правильно сказано. просто периодически нужно проводить время в клмпании своих друзей без своей второй половинки.
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Если Вы любите друг друга, то каждое мнгновение только усиливает желание быть рядом еще больше! Вы отдыхаете когда Вы наоборот вместе! А отдых и так происходит друг от друга, ведь оба же работаете
Kira Мыслитель (7231) 17 лет назад
когда отдыхаем друг от друга мы отвыкаем, считаю это не правильным