Как узнать, поддерживает ли телефон карту памяти?

Мария Ерофеева Гуру (2756), закрыт 17 лет назад
Вчера купила для своего Samsung D-600 карточку SanDisc на 1 Гб. А любимый меня ошарашивает: "А ты узнала, поддерживает ли ее твой телефон?". В инструкциях к телефону и к карте ничего об этом не написано, на сайте Самсунга тоже!
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 17 лет назад
Ваш аппарат поддерживает флеш карты mini SD так как производитель не указал максимальную величину поддерживаемой карты, то должен читать. Обычно если поддержка карт менее 1 Гб производитель это указывает в инструкции.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Обратись к продавцу!
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Надо было в салоне сразу договориться и проверить! Если хочешь - приди с ней в салон и проверь при них.
А еще неподошедшую карту ты можешь вернуть назад в течение двух дней, при условии целостности упаковки...
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
должен быть отсек для карты (обычно сбоку), и еще на коробке от телефона обязательно об этом упоминается... вопрос о емкости карты и типе смотрите в тех.документации по трубе...
самое легкое это
при наличии интернет и свободного трафика\времени
1) открываеш поисковик в сети (любой от яндекса до гугле)
2)набираеш в поле поиска модель трубы и через пробел "описание, возможности"
3)читаеш...
без интернета (правда тогда как выложен вопрос?, но все же)
1)находиш салон сотовой связи(желательно по крунее)
2)обращаешся к первому менеджеру...
3)запоминаеш...

:)
рад помоч.