Где можно узнать по имени и фамилии где человек живёт?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
паша паша Знаток (312) 17 лет назад
яндекс инфоброкер москва
Остальные ответы
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Рядом с метро продают диски подойди и спроси есть база данных МГТС или еще какая-нибудь там программа . (элементарно Ватсон)
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Непосредственно в городе, где этот человек живет... в отделении милиции. только вопрос "зачем тебе 'это ?" последует обязательно!!!
Богачёва Екатерина Профи (601) 17 лет назад
можно
Но если я скажу то ты вычислиш где я живу
Рамина Ученик (94) 17 лет назад
через инету можна, толька надо имет праграму или купит диск на рынке.