А правда если к бурундука украсть запасы на зиму то он повесится?

Александр Мастер (2004), закрыт 16 лет назад
Мужик на работе на полном серьёзе спорил.
Лучший ответ
Защепенков Станислав Мастер (1143) 16 лет назад
я вырос на севере с 78 по 87 год Якутия и Магаданская обл ходил по тундре и по тайге ...это действително так
КуSьКаМыслитель (6547) 16 лет назад
хм и каким макаром и на чем он вешается?
Защепенков Станислав Мастер (1143) выбирает ветку в виде рогатки и прыгает на нее но я не видел происходящего я видел результат но в природе а мы к ней тоже отонсимся ...самоубийство не лучший выход
Остальные ответы
Катерина Мастер (1262) 16 лет назад
:))))) ну эт я думаю у бурундука надо спросить!
Dame de naije Мыслитель (7294) 16 лет назад
Ну для того чтобы повеситься, ему нужно научиться веревки вить!! ! А вот сдохнуть с голодухи легко может!
ReCooper Профи (589) 16 лет назад
А перед этим выпьет йаду, сделает себе харакири и застрелится))))))))))