кто пробовал японский хрен со вкусом горчици ?

Сытник Анатолий Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Ерофеева Гуру (2756) 17 лет назад
Васаби что ль? Зверская штука, я плакала полчаса, чуть глаза нафиг не вытекли!
Остальные ответы
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
У девушек спроси я не специалист по японским "Хренам" )))
Фонд помощи Роману Абрамовичу Мастер (1822) 17 лет назад
Ты про васаби? острый, но вкусный. Тока цвет малька подкачал - зелёнОВый такой)))
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
сходи в ресторан с японской кухней, попробуй у них спросить
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
По моему это называется Васаби -зелененька такая хреновинка. Мне нравиться-ядреная!
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
А мне не нравится васаби, по-моему горчица гараздо лучше. Да и суши лучше просто с соевым соусом)) И вААбче, круче было бы, если б они вместо васаби имбиря побольше клали!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Васаби - тот же русский хрен, только выглядит аппетитнее и имеет очень нежное, весенне-свежее послевкусие. Горьковат,сцука и на самом деле хрень полная.
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Я пробовала японский хрен и он был со вкусом мыла, уф
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Вообще-то это называется ВАСАБИ. Просто супер вкусно и очень остро.