Нарощенные волосы и ногти делают нас красивее?

Marina Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Каждая сама выбирает что ей нужно, комфортно ей с наращенными ногтями, чувствует себя увереннеей с искусственными волосами и пусть будет счастлива. вот я например 3 года хожу с наращенными ногтями, сначала были безумно длинными с креативным дизайном, некоторые восхищались, другие не понимали. Сейчас в дни всеобшего покорения искусственности все равно с наращенными ногтями правда они внешне приблизились к натуральным только профессионалы отличают. Свои все равно не могут быть идеальными а гелем можно скрыть неровности трещинки и прочее. Так что я за идеальность. На счет волос не знаю пока не решаюсь, слышу постоянные рассказы подруг: Занимаюсь сексом, упс ...
Пучок волос на нем
Ух ты, еще один
МЧ в шоке думает лысею....
Пришлось признаться что волосы наращенные чуть до разрыва не дошло.

А еще ресницы как вы забыли про них????
Было было и пучками и по одной, фигня это постоянно выпадают эти пучки получаются дырки....
а по одной получаются ничего не видно если выпадают, выглядят отличненько, но какие неудобства умыться нормально не получается спать тоже нужно осторожно чтобы не проснуться с поломанными ресницами.
Так что отказалась от ресниц надоели и накращенные выглядят очень неплохо.

Что еще искусственного линзы, цветные линзы!!!!Не могу я без них жить!!!!Это незаменимая вещь!!!!В школе начала плохо видеть очки надоели, хотя идут!!!!а почти естественного голубого цвета линзы или радужные делают глаза выразительными и яркими даже без макияжа!!!!
Ладно хватит, пусть каждый делает то что ему хочется и пусть это делает его хоть капельку счастливее !!!
Остальные ответы
Anya_SkaZZka Мастер (1508) 17 лет назад
делают нас искусственней))
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Красивее--- да , а вот по поводу удобности, очень не удобно.
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
делают Вас похожими.
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
так де как удачная стрижка или же, ухоженные ногти.
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Если нарастить еще и ноги и руки, то будет монстр!
А вот ногти и волосы - иногда смотрятся симпотично ;-)
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
Неее, красивее нас делает силиконвая грудь! Правда жизни...
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Нет... Красиво все натуральное...Разве что если есть проблемы...
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Они делают нас увереннее
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Ты что. Всё натуральное красивое
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
ненадолго. конечно лучше, когда всё естественно, но если уж Бог не дал....
vvolodin Знаток (284) 17 лет назад
по-моему красивее не делают, ноги уж точно. более того они делают вас неуклжими, иногда даже смешно смотреть..)
Milasha Мастер (1853) 17 лет назад
Да, только если они нарощенны в меру
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Если уж больше нечего наращивать, то пожалуйста. Но лучше наращивать знания.
Turn Home Знаток (326) 17 лет назад
смотря где их наращивать...
Мари Знаток (356) 17 лет назад
по поводу волос не знаю а вот с ногтями и красиво и удобно.
ПочтиВолшебник Профи (614) 17 лет назад
Конечно делают красивей, Только для самих Вас(девушек)! Ногти и волосы думаю не главное!
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Однозначно красивее и увереннее.
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
это просто вы, женщины, так думаете!)
ломаете себе ноги и снова их выправляете, откачиваете жир, закачиваете селикон, ломаете нижнюю пару ребер, замазываете синяки под глазами - рисуете их сверху... и т.д., и т.д.)
мужчины, как правило, любят своих женщин не за гладко выбритые ноги, не за тонны "штукатурки" на лице... так сказать, не за красочность фантика у конфеты, а за ее содержание...)))
... Оракул (70982) 17 лет назад
Если мужчина видит перед собой женщину с длинными ногтями, это часто говорит о недоступности, даже может в подсознании мужчина может увидеть опасность. С практической точки зрения, вернее, как женатый мужчина могу сказать - это те женщины, которые ничего не делают по дому. (либо у нее дома прислуга). Как например пересадить цветы, замесить тесто или вообще что-то сделать руками, как надо, имя ногти Фредди Крюгера? Я предпочитаю видеть просто ухоженные ногти и волосы. А еще у нас начальник на работе устроил выговор одной дурочке, которая в торговом зале, сидя на рабочем месте, начала красить ногти и отпугивать жутким ароматом всех посетителей