Увольняться или пока что нет?

Svetlana Знаток (347), закрыт 17 лет назад
На этой работе я уже 9 месяцев. Начальница хамка, если что-то спрашиваю, она отвечает, что очень занята или говорит, что я сама должна разобраться. Поначалу всё было интересно, а теперь все дела кажутся рутинными. З/плата небольшая и повышать её не собираются.
Лучший ответ
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Валить оттуда нужно. Но прежде разошли своё резюме. Короче подготовь тылы. Можешь со мной связаться, проконсультирую по трудовому праву. Удачи
Остальные ответы
Tanika Профи (654) 17 лет назад
Конечно увольняться! Но начинайте подыскивать работу уже сейчас.
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Лучше не сидеть на одном месте.
Единственное, что посоветую, все таки, чтобы стаж был год.
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Сначала подыщи вариант. а потом увольняйся.
Дмитрий Смирнов Знаток (282) 17 лет назад
Просто так уходить не стоит. Нужно что то найти сначала. И себе лучше и всем остальным нос утрете, переходом а не уходом на лучшее место!
Anya_SkaZZka Мастер (1507) 17 лет назад
если задаешься таким вопросом- значит точно надо увольняться!
Нинуськина Профи (691) 17 лет назад
и оно тебе надо, иди в другое место
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Однозначно увольняться....И сказать все, что ты о ней думаешь....
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Конечно, зачем держаться за начальницу-хамку и маленькую з/п?
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Попытайся заниматься в рабочее время личными делами
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
бросай и иди в кандадзю....
Мария-Мирабелла Знаток (432) 17 лет назад
Увольняться!!!Но и надо параллельно искать работу!
KRISTI Профи (937) 17 лет назад
Ага, я тоже на эту тему заморочилась.Я пытаюсь искать,но тяжко. В 20.00 дома, уставшая лезу в нет. Тяжко, но пытаюсь!Короче совет мой таков, попробуй поищи в моём режиме, если очень достанут, То увольняйся, больше времени будет, быстрее найдёшь.
gavril59 Ученик (207) 17 лет назад
Работа-один из способов заработать деньги! Это можно делать работая на дядю и тогда он решает сколько платить, либо работать на себя и зарабатывать от вложенных усилий! Могу подсказать!
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Определитесь с требованиями к новой работе. Что хотите?
Начтите поиск не уходя. А там увидите как поступить
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Знаешь, конечно же ты найдешь себе другую работу, и может быть в сто раз лучше, но уходя, оставь там "сюрприз" какой-нить так, ради прикола. Пусть твоя хамка-начальница задумается над своим поведением!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Zaya, brosay ti etu rabotu! Cherez 2 nedeli ya edu obratno - zaberu tebya v teplie kraya))))))))))))))))
Anna Spitskaia Мыслитель (5810) 17 лет назад
Как хочешь,в конце концов это твоя жизнь. И поступай как знаешь!