забыть того ,которого вы любите..реально ет

ДаниЛкин Мудрец (12916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Если все еще любишь - забыть нереально, образ будет храниться внутри. Может, только с течением времени выцветать.
Остальные ответы
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Мне посоветовали не забывать, а действовать. Вот завтра и буду действовать.
Пользователь удален Профи (801) 17 лет назад
Нужно время, потом если это действительно любовь она трансфармируется в тепло и родственные отношения... Но если есть хоть маленький шанс остаться с любимой не отпускай её... любовь приходит к нам не так часто...
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
не забывай не в коем!!!!
Любовь,она не безобразна,она вернеться
и снова обернеться....
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Если нет выбора, то лучше постараться забыть. Или вспоминать только во сне...
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
Ну как можно забыть реальную любовь? Чувства могут поутихнуть, притупиться, но не испариться совсем!
Kira Мыслитель (7231) 17 лет назад
это не возможно,но очень бы хотелось сделать возможным