как вы относительс к первому впечатлению, насколько вы ему доверяете?

ММА Гуру (4349), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Первое впечатление нельзя произвести дважды...
Думаю, что это серьезно...
Остальные ответы
Ася Профи (759) 17 лет назад
чаще всего первое впечатление самое верное! но слишком доверять ему не стоит!
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Я ему доверяю, пока, к сожалению, никогда не подводило!
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Первое впечатление всегда обманчиво.Так то нужно держать дистанцию.
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Не всегда ему доверяю, но всегда жалею, что не доверилась
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
А я не доверяю, в начале покажет ся токой хороший пригожий паенька,а после узнаешь что козел и бабник.
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
как показывает практика (моя практика) - не всегда первое впечатление верное. Любому человеку реально нужно дать шанс показать себя и время, чтоб узнать его.
ну конечно при условии, что он тебе не противен первоначально.
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
первое впечатление - это симбиоз опыта и знаний, но в любом случае саккумулированный в порыве. если есть время и желание прокачивать надо любой порыв.
НаталИ Профи (514) 17 лет назад
У меня получается чаще всего, что первое впечатление самое правильное, даже если в середине отношений кажется, что оно было ошибочным))) к завершению как правило всё и вылезает!!!