В каком возрасте женщины полностью теряют секс

Mikhail Potemkin Гуру (2517), закрыт 17 лет назад
привлекательность для неизвращенцев
Лучший ответ
Натали Профи (890) 17 лет назад
Знаю точно,что я ещё не в том возрасте.
Остальные ответы
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Да у каждого по разному!Определённого возраста нет!Тем более с нашей пластической хирургией!
Elena Averianova Профи (707) 17 лет назад
Все женщины разные. Некоторые вообще не привлекательные совсем! :)
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Потерять секс невозможно! :-) Может пропасть желание, а с ним и все остальное! :-) Это случается в разном возрасте! Фрегидность может прийти и в 20 лет! :-)
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
У всех по разному,но думаю после 50-55 лет не раньше,а те кто богатые и хорошо за собой следят то....они не утратят сексуальность ВЕЧНО!
Вспомните певицу Шер,ей сколько? :))))))) а она еще по прежнему ооочень сексуальна и молода и телом и душой....деньги и хирургия способны на многое....
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Никогда. Всегда могут хоть в 90. А мужики часто а с возрастом всегда.