Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, спасите!

Анюта Мастер (1515), закрыт 17 лет назад
Настроения совсем нет, на работе скучно! Чтобы такое придумать чтоб повеселее стало!
Лучший ответ
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
подойди к коллегам и скажи:
"Мяу! Я котёночек, погладте меня пожалусто!" =0)
Остальные ответы
VArvarka Знаток (324) 17 лет назад
снимай штаны и бегай
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Ну да! Будет прикольно!!!
Ромка Профи (635) 17 лет назад
если ты на работе....ты уже веселишь себя, находясь здесь....я тож так пытаюсь отвлечься от рабочего будня!!!:-)....можно разыграть коллегу какого-нибудь....можно сесть и распланировать себе грядущие выходные....в конце концов можно подумать как же жить дальше!!!;-)
Источник: Я!:)
Dwemer Знаток (470) 17 лет назад
скачай игрушку в инете какую нибудь типа птичек и вперед на подвиги все веселее будет))
SerKim Гуру (2752) 17 лет назад
Мяу котеночек- порезвимся?