кто хочет назад в СССР?

Григор Гуру (3293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Да что там делать то, лучше в перед в СССР
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
я не хочу. мне и так хорошо живётся.
Олег Мастер (1653) 17 лет назад
Хотелось бы, настольгия как-никак.
Бывалый Мастер (1725) 17 лет назад
Иногда. В основном - нет.
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
ни за что в жизни. хотя там тоже были прикольные фишки
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
набрал бы "Рижского" пива, мяса по 2 руб. за кг, купил бы квартиру и ...ДОМОЙ !!!
Юлия Рубан Мастер (1676) 17 лет назад
в СССР здорово было. я была октябренком и жутко этим гордилась. в кружки ходили. а потом разом все оборвалось и многие одноклассники нашли выход. плохой выход. в СССР этого бы не случилось
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
Да, но в другом:
нужно взять лучшее из того, что было в СССР (дружбу народов, более чистые нравы) и лучшее из
существующего (открытость к окружающим странам, рынок).

Личное мнение: сексуальная революция не нужна, почему уточнять не буду.
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
Категорически нет. Почему? Да потому что все народы СССР такие разные и их развитие идёт по своим канонам жизни, это может не понравиться союзным республикам, соответственно будет новая «ЧЕЧНЯ» . Кому нужна война, разбитые судьбы, трупы?
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Даже мне туда не надо!
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Фарш невозможно провернуть назад. И слава Богу.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
старые коммунисты - ленинцы