Хочу получить права

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Подскажите какую автошколу лучше выбрать, очень уж их много! :)
Лучший ответ
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Я тоже хотела и получила!!! Если будут тебе в ГАИ предлагать страховку (т.е. грубо говоря их купить), не соглашайся! Попробуй сначала сдать сама! Я так поступила и в итоге свершилось чудо! Я сдала!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Я получала права а Автошколе ВОА.
Вполне приличное заведение
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
А сколько денег ты готова заплатить за это?Могу помочь ,если в цене сойдёмся!
Wunderboy Мастер (1926) 17 лет назад
которая на Ордынке
...~PriNceSS~... Знаток (485) 17 лет назад
Какую школу выбирать незнаю.Только права непокупай ради Бога....и так жутко уже от таких умельцев...
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Да, лучше в школу, туда где больше народу.
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Иди туда где инструктор по вождению проверенный....