Недавно читала Маленького принца

Просто Супер!Есть ли что-нибудь наподобие такого.Доброе,наивное,воодушевляющее,слегка детское?

Читала Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон", можно его же "Иллюзии" тоже дОбро, воодушевляюще, но взрослее. Сказки Пратчетта почитай - смешно, легко, интересно, умно.

Коэльо "Алхимик"...жанры похожи...и Баха почитай...
Да,Маленький принц...эт-что неземное....так берет за душу....
"Любить это не значит смотреть друг на друга,это смотреть в одном направлении"..Экзюпери))))

"Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения." Антуан Де Сент Экзюпери.
Маленький Принц рулит!!!!=)

Бриджит Джонс... доброе, наивное... смешное... искреннее....

Но если ты будешь искать второго "Маленького Принца" то ты не найдешь....
и не надо, потому что он такой один... и вообще нарисуй мне барашка!!!=)

Попробуй "Над пропастью во ржи" Сэллинджера.
Очень трогательно. мир глазами подростка.
И посмеешься, и поплачешь!