Подскажите, какой ICQ клиент лучше!

erg Гуру (3729), закрыт 17 лет назад
У меня и Rambler ICQ 5 и QiP были, а какой лучше- не пойму
То одним пользуюсь, то другим! Чем один лучше другого?
=======================
Можете оставлять свой ICQ! Обязательно свяжусь!
Лучший ответ
Максим М. Мастер (2163) 17 лет назад
Однозначно Qip. Постоянно развивается, никаких лишних кнопочек, окошек бесполезных, и полное отсутствие рекламы. Хороший набор симпатичных анимированных смайлов, если его отдельно поставить - у меня сейчас около 100 смайлов в наборе. Закладки, отсутствующие в ICQ. Хорошая, антиспам защита, ну если ее включить конечно))) За все время использования ни одного рекламного сообщения)) Ну в общем - намного лучше и функциональней. Единственное что пока отсутствует - это поддержка видео и голосовой связи. Но для этого есть Skype, который справляется с этим гораздо лучше)
Остальные ответы
Vector Мастер (1385) 17 лет назад
qip
Скачать последнию версию можно на www.qip.ru
Андрей [DroniuS] Гуру (3376) 17 лет назад
Один из самых лучших вот, там есть и описание и перевод отдельно для девушкек и мальчиков =)

http://www.web-type.ru/miranda
Екатерина Синякина Знаток (441) 17 лет назад
qip, АднАзнАчнА!
потому что на панеле всего одно окошко, хоть и переписываешься с нннным количеством челов. смайлы намного лучше, если у тебя стандартные, то отсюда можно скачать другие, попробуй http://download.qip.ru/kolobok_for_qip_big_pack.exe
для того, чтобы они отобразились у тебя, надо их установить, затем перезапустить квип, должно получиться.
Виктория Знаток (435) 17 лет назад
Молодцы ребята! Я тоже за QIP!
Хотя миранда хороша для тех, кто рубит. Там можно переделать все что хочешь. Только плагины качай и ставь.