pochemu ludi ne mogut peremativat vrema nazad i letat

Пользователь удален Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
nu i imeu v vidu libo motat vrema libo letat
Лучший ответ
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Nikolay Cheremnikh,лучший!!!Супер-ответ!!=)))
Люди по своему строению для полетов не приспособлены,да и к чему им это?
Поднимутся на высоту,где воздуха нет...и погибнут,тогда в газетах помимо разделов о количестве жертв при пожарах и убийствах и т.п. появится еще один:))))
Интересно,как бы они его назвали?=)
Остальные ответы
Nikolay Cheremnikh Профи (863) 17 лет назад
потому, что если бы умели перематывать время назад и летать, то многие бы летали задом наперед, а это пртиворечит законам аэродинамики, и кто- нибудь обязательно бы звезданулся.
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
Вполне возможно, что человек может летать, и ни только летать, а еще многое, что мы называем чудо, т.к. мозг человеческий может многое, мы его используем всего лишь на 2-5%... та же телепатия, телекинес, многое есть...
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
Какой мудак придумал ,что мы свой мозг почти не используем?