Как считаете?

Пользователь удален Мастер (2338), закрыт 17 лет назад
вот есть отношения... так что. . нужно постоянно в них что-то вкладывать обоим? если что-то не нравится -обсуждать, чтобы потом опять к тем же проблемам не возвращаться, устраивать "разбор полетов", если надо и скандалы ))... или же пустить все на самотек, к чему нервотрепка в отношениях?... итак проблем в жизни других хватает... если твое, то итак все будет хорошо...?
Лучший ответ
My_life Знаток (293) 17 лет назад
На самотек ничего пускать нельзя... Люди же разные, поэтому выяснять отношения все равно надо
Остальные ответы
ldfg xczvxczv Гуру (3167) 17 лет назад
я считаю что вот так заморачиваться как ты не надо, а все остальное по ходу дела решается
.Сергей цукп Мыслитель (5510) 17 лет назад
а если на самотёк то и отношений как токовых не будет
FAKE Профи (578) 17 лет назад
насчет чтобы полностью забить об етом даже не думай лучше полностью упасть в чувства
Источник: книга великих мудрецов
ALXимik Знаток (433) 17 лет назад
Полагаю, ты сама ответила на вопрос. Если твоё, то терпеть нечего будет... Останется наслаждаться. Хотя и это некоторым надоедает. И всё повторяется.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Забавные ушки!!!!
2 ВАРИАНТ ДУМАЮ ЛУЧШЕ
Пользователь удален Знаток (344) 17 лет назад
Всё всё надо выяснять сразу и сейчас скандал ни к чему обсолюно. А вы что, самогон гоните А. он то же самотёком течёт.
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
если кого-то что-то беспокоит лучше обсудить..чтоб в дальнейшем проблем меньше было..
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
Zavisit ot tvoix chyvstv.esli otnoweniya portyatsya,a soxranit' ix hochew'- dano eti otnoweniya podkarektirovat'.esli samoi nadoeli eti otnoweniya i oni postyatsya-ny ix,pysti ix na samotek.ny a esli i otnoweniya klassnue, i problem s nimi net...TOGDA TEBE POVEZLO!Naslawdaisya:)
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
А ты подумай, что будет если пустить все на самотек... Тебе это понравится? Что хачу то и делаю, куда хачу туда и иду...и с кем хачу тоже... и никто ничего не скажет... Иногда надо боротся...
Кристина Мастер (1387) 17 лет назад
Я за то,чтобы все проблемы обсуждались.Проблемы никуда не денутся,а будут только размножаться и накапливаться.Ты не будешь знать что думает человек об этой проблеме.К чему недосказанность?Я считаю,это не праильные отношения,когда все в себе.
Коптюх Дмитрий Мастер (2374) 17 лет назад
Ну как сказать на самотек пускать . Это страшное дело . Конечно нужно обсуждать . Проблемы потому что одная проблема переросла в другоую но еще большую и толстую .и А если не прилаживать усилий хорошо не будет
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
Всё равно всё рушится. Хотя пробовать стоит.