Секс, это не максимум того, что может дать женщина, а минимум, которым она может заинтересовать мужчину.

Luxury Гуру (4194), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
так один парень сказал....
Лучший ответ
Соня Мудрец (10984) 17 лет назад
ну?
и что с таким "мужчиной" делать?
пожалеть УБОГОГО?
Остальные ответы
Yana Shtol'ts Профи (842) 17 лет назад
Soverwenno tochno,tol'ko vot myjchini ob etom ne dogadivautsya. Y nix drygaya logika.
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Ну, если ЭТО минимум, то вряд ли она им его заинтересует...
Александр Гуру (4531) 17 лет назад
Это не про всех женщин, и не все мужчины ставят секс во главу угла.
Пользователь удален Мастер (1571) 17 лет назад
Слушай... не желаешь меня заинтересовать чем-нибудь, не очень серьезным? Минимум каким-нибудь? К примеру сексом? Глупо звучит, ни правдали?
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Если для тебя это уже максимум, а для него это минимум - туши свет, это несовместимость. Или ты учись иле его по голове огрей, чтобы только о сексе заботился.
Ndugu Usboa Мыслитель (5998) 17 лет назад
Вот тупые-то!!!!
Источник: Задорнов
s-plushka Мастер (2215) 17 лет назад
Ну? а вывод-то какой?
А ты только сексом можешь заинтересовать мужчину????
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
наверно не все молодые люди так считают ...даже не большенство....
.Сергей цукп Мыслитель (5510) 17 лет назад
да ну и задвинула....(это ты так считаеш ?)