Я считаю, что в отношениях женщины часто рушат мозг мужчинам! В силу этого мужчины начинают ходить налево!ДА?

Сергей Знаток (348), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не себя имею ввиду...

наблюдения заставили задуматься.
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Видимо не крепкий мозг попался :)
Остальные ответы
vilecreature Мастер (1129) 17 лет назад
а вы сами не можете рушить мозг???
Darveter Профи (797) 17 лет назад
чушь . Я с таким мозгом родился
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Че токо не придумаете в оправдание левака! Есть такие, у которых мозги крепкие и разрушению неподдаются.
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Странно,рушь не рушь мозг,если мужик любит,ему кроме той единственной никто не нужен!
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
согласна полностью. большинство женщин так любят парить мозг (сама переодически этим отличаюсь, но в последнее время стараюсь себя по максимуму сдерживать). просто с ужасом представляю, что если мужчины начнут нас так пилить, как мы их... проще повеситься сразу...
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Это просто женщины такие! :-) Не умеют с мужчинами обращаться! :-)
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Я бы выразился по другому!Разрушить мозг сложно, а вот грузонуть это они умеют,причём не потеме!
!В виду этого конечно надо раслабится вот и получаетсяя иногда походы на лево!Хотя есть и другие варианты!
СЧАСТЬЕ Ученик (247) 17 лет назад
Сам понял, что сказал?
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
логики действительно ни какой!
разрушаются не мозги а отношения.
похождения свои можно оправдывать немыслимым количеством поводов.
я считаю что налево ходя тогда когда нет гармонии в семье.
в первую очередь сексуальной. если жена искренна в постели и раскрепощена, то не будет муж искать новенького на стороне.
И еще упахивать надо вас мужиков в кровати по полной программе! и сил не будет и желания гулять.
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
не вижу зависимости между разрушением мозга и походов на лево... .
при чем тут е.. . мозгов?? ? все этим занимаются переодически, что с нашей что и с вашей сторны.. .
но приэтом не все ходят на лево.. . я считаю, что поход на лево никак не связан, с тем что женщины разрушают ваши мозги, а с тем что вы таким образом пытаетесь потешить свое самолюбие.... мол вот я какаой, хошь на лево, хошь на право, а хошь вообще ни куда не пойду...
Sandro Гуру (2543) 17 лет назад
Тетки рушат, именно рушат мозг. Потому что думают что мы им чем-то должны. Как же достало, приходишь домой, ну сказал :"Пойду с пацанами в баню... " - и тут слезы, истерика, надутые губки.. . И че? Упреки "Когда мне подарки, цветы дарил... ","Когда мы куда нибудь выходили? " - да блин мы и выходили на прошлой неделе, и на позапрошлой цветы дарил, и прошлые выходные вместе провели.. .
У нас друг один из-за такой бабы-истерички ваще про нас забыл, тока мы с пацанами собираемся там в боулинг поиграть, в тренажерку, он как долбаный подкаблучник, не может. А она хитрая - "пошли по катаемся по городу", и он ее возит, а потом дескать "Ладно можешь пойти... ", а какой идти футбол уже кончился, боулинг наигрались.. . Хитрая и типа иди, и типа никуда он не пойдет.
И вот я думаю, как раз такие и отвечают тут дескать мы все белые и пушистые, и у нас такого никогда.
А для себя я понял одно - тока такое гавно подсовывает, сигнал мощно на это забить и пойти по своим делам. Пусть сама в этом гавне купается.