Можно не скомный вопрос?

Адски Божественный Ангелочек Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Почему у многих пацанов встает когда они просто целуют девушку? Причем сразу... ваще как топор. Просто вот это именно встречается первый раз, а то все не так быстро было а тут... уххх
Лучший ответ
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
так радуйся, значит при поцелуи с тобой он уже возбуждаеться, это конечно толдько на первое время, потом он будет вести себя как все! а так ты просто ему очень нравишся и он считает тебя сексуальной...
Остальные ответы
Bonde Мастер (1663) 17 лет назад
Здоровья хватает. или просто не сексил давно с кем нибудь
ldfg xczvxczv Гуру (3167) 17 лет назад
потому что неопытные, мало целовались, а может и не трахались еще))))
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
секса хочет чего такого
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
просто хорошая потенция и большое сексуальное влечение к конкретной девушки, ничего более :)
Может секса давно не было и онанизмом не занимался неск. дней...
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
бред....я хз. че тебе ответить..
вопрос тупой походу)
Antonis Мастер (1315) 17 лет назад
природа она лучше знает!!!
Fighter Мудрец (10187) 17 лет назад
ну они повзрослеют и это пройдет
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
а может у них спермотоксикоз
.Сергей цукп Мыслитель (5510) 17 лет назад
а почему ты думаеш что это только в первый раз ?
LORD&KING Мастер (1406) 17 лет назад
Ты встречаешься с извращенцами ил девственниками
ALXимik Знаток (433) 17 лет назад
Еслибы не вставал.. оно б тебе надо было?
Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
я даже когда долго не вижу ее , уже при взгляде как топор встает)))))))))))))))))0
Радмир Чапаев Мастер (1141) 17 лет назад
Бывает что и мимо девушка идет, а он!!!!( У него своя голова... (: )
Markofiev Мыслитель (9053) 17 лет назад
Просто ты стала заметно сексуальнее - и тебой хочется овладеть !!!
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Чего тут рассуждать!!! Пользуйся скорее:)))
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Лазь побольше там, он своей головой тебе сам ответит!!!
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Хм, и что тут плохого? Вон ты как парня заодишь, аж от поцелую.. . почти как гейша (они взглядом)