Началник сделал вам сюрприз-отпустил с работы на весь день.Куда вы пойдёте и чем будите заниматься?

Кирилл Грачев Профи (745), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Наверное сразу проснусь и пойду на работу:)))
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Творить добро на всей Земле!
StLs - Мастер (1419) 17 лет назад
в независимости от ситуации, времени года и фазы луны - пойду спать...
Tanika Профи (654) 17 лет назад
по магазинам. по выходным там народу много.
Anya_SkaZZka Мастер (1505) 17 лет назад
видимо он вас уволил))
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
пойду домой и лягу спать, хоть высплюсь нормально или книгу почитаю
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
к психотерапевту, наверно галюники
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Пойду в центральный парк на набережную Амура.
Сейчас там очень красиво!!!
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
Пойду домой. Так, неторопясь....приду... И ЛЯГУ СПАААТЬ!!!!
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Пойду кататься на аттракционах!!! В Парк Горького или .. эххх .. был бы у нас аквапарк )))
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
пойти в кандадзю и наслаждаться....
Оксана Мастер (1235) 17 лет назад
да это ж праздник какой-то!!!!Никаких домашних дел - только отдыхать, книжки читать, семечки щелкать, в потолок плевать. Красота!!!
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
домой Спаааааааааать...
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Можно посвятить это время себе,сделать наконецт то,что до этого не мог,потому что не было времени и возможности, встретиться с друзьями,сделать необходимые покупки,пообщаться с родителями,можно съездить куда-нибудь отдохнуть...выспаться тоже неплохо :)
Елена Мастер (2447) 17 лет назад
Самое здоровское, если вас отпустили с самого утра, значит, целый день впереди! Сначала можно прогуляться по утреннему городу, народ уже на работе, никто не мешает! Потом можно сходить за машиной (если она у вас есть) - покататься на машине, сходить в магазины - не важно какие продуктовые или бакалейные (все равно приятно деньги тратить, да еще и с пользой). Потом придти домой - поделать какие-нибудь домашние дела - тоже важно и полезно, а потом поставить машину, взять такси, пойти в какой-нибудь ресторан, выпить бутылочку чего-нибудь (желательно предварительно взять с собой друга) и отправляться домой! Утром, придя на работу непременно поблагодарить своего начальника! У меня к сожалению о таком сюрпризе приходится только мечтать!!!
Светлана Р Ученик (142) 17 лет назад
Схожу в гости на старую работу...
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
пойти домой повалять дурака тоже не плохо
Мария Ерофеева Гуру (2756) 17 лет назад
В спортклуб и салон красоты - на целый день!
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
О! Как круто! Я бы зашла к подружке (ну или к кому нибудь еще) И мы бы пошли в Black Oktober by Timati. Очень пафосное место (зато круглосуточное и к там крутят качественную музыку в Hip-hop и r'n'b styl) с жестким Face-control, но Вы же сами спросили: "Куда ВЫ пойдете? ".Потом бы я зашла в какой- нибудь ресторанчик ( естественно вместе с достойным меня сопровождением) Ну а потом зашла бы домой, отдохнула от всего этого. А ближе к ночи я бы стала собираться в клуб Xlll.P.S. Я не уверенна, что вам подойдут мои планы, но если бы мой начальник вдруг отпустил бы меня на весь день, я бы не теряла времени и прошлась бы+ ко всем вышеперечисленным делам по магазинам...