Ну как вам стойки?

Мария Калачёва Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Стойка!!!!
1.

2.

3.

4.
Дополнен 17 лет назад
Это я выстовляю собак!!!!
Лучший ответ
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Все не могу привыкнуть к ротикам с хвостами :-). Хотя собаки смотрятся прекрасно, тяжелые, головастые и костистые. То, что надо.
Остальные ответы
carling Мастер (1978) 17 лет назад
молодцы стоите крепко
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
Poslednee foto... koroche nyschno obratit vnimanie na pitanie, pes terjaet exterjer!!
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
На четырех стойка крепче, чем на 2-х
Лена Вострикова Профи (792) 17 лет назад
на последей фотке роттик кажется коротким, а так все хорошо :-)))
Александра ХХХ Мастер (2130) 17 лет назад
отлично! только меня удивил длинный хвост у ротвейлера!!!
андрей иванов Ученик (194) 17 лет назад
Ротвейлеры с хвостами, стаффы с ушами, а дальше что? Полный уход от стандартов пород и полный хаос. Куда смитрит РКФ? НЕПОНЯТНО!