Что такое чудо?

Утёнок в Париже Мастер (1142), закрыт 17 лет назад
для тебя.. .
Лучший ответ
Соня Мудрец (10984) 17 лет назад
Удивление... Неожиданная красота... Посреди будней - подаренное счастье...

когда нет ни единого шанса, а я выживаю...
нет ни одного встречного, пустыня... а я встречаю...

нет слов ,чтобы выразить ,что такое ЧУДО для меня... а ты все равно понимаешь :)
Остальные ответы
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
когда утром просыпаешься и кофе в постель и на работу на руках отнесут и потом после работы еще и встретят с цветами
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
для меня каждый день - чудо
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
для меня любофффффффффффффьььььььь
Владимировна Мыслитель (5454) 17 лет назад
чудо это то что я тут с вами болтаю, хотя спать охота
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
чудом будет если я останусь жить вечно...
Rostoff Life Гуру (2685) 17 лет назад
Это когда что-то долго не получается, а вот бацц и вышло. Красота. О… это скорее всего и есть чудо!!!!
Kira Мыслитель (7231) 17 лет назад
то что нельзя объяснить, десять веков назад сегодняшняя техника тоже была бы чудом,скажу ,что для меня все эти электронные вещи настоящее чудо
диллирон бот ук Ученик (193) 7 лет назад
что вы все пишите чудо это когда рядом вся семья рядом и всё прикрасно