какой телефон: лучше самсунг D600 или D500? помогите выбрать!

Иришка Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (547) 17 лет назад
Не слушай никого! Бери 600-ый! У меня был, ни разу не глючил, единственный минус - мало держит батарея, но это потому что дисплей "жрет" много! Конечно он лучше 500-ого. Там и камера уже 2-ушка, слот под карты памяти, печать фотографий без всяких заморочек... и много ещё всяких штучек...
Остальные ответы
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Сасунг вообще телефон не очень... у самсунгов самые классные фотоаппараты и дисплеи.. больше ничего хорошего..
Бери лучше сониериксон 750i... вот он точно курче..
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
У меня D600, я уже им "наелась". Глючит. Потом в Интернет через него не выйти, т.к. все установки на Москву, а я живу в Питере. При смене симки, садится через 4 часа. Нет у нее фиксатора. Лучше возьми Nokia. А если есть возможность, то трубку лучше покупать в Финляндии.
Mak Sim Профи (649) 17 лет назад
Бери Сони Эрик не прогадаешь
demOK! Ученик (178) 17 лет назад
хочеш классный телефон??! бери SonyEricsson W800i !! а вообще советую подождать выхода первого слайдера от SonyEricsson!!! это будет реальный телефон!!!!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
D 840 классный,приобрел недавно, очень понравился,
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
выбери что нужнее 88мб и 1.3мп или 88мб+Trans flash до гига и 2.0 мп
Сухроб Рахимов Профи (595) 17 лет назад

dumayu shto d600 potamushta d600 vishel posle d500 ta