Почему мы женщины такие (не все конечно)..

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Мужики вешают нам лапшу, а мы верим...
Обжигаемся и все равно верим... Неужели весь мужской пол такой (почему?)
Лучший ответ
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
не весь,мы сами женщины сажаем их на голову и катим до самого колодца...Только уверенной в себе женщине,в любой ситуации обходившийся без мужчины,не возможно повесить лапшу...
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Не весь, есть еще хуже :)
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Не весь мужской пол такой! :-) Это во-первых! А во вторых, сами виноваты что верите! :-) Я вот не верю, а только делаю вид и кручу ими как хочу! Вот и получается, что не они меня обманывают, а я их! :-)
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Нужно меньше верить и вовремя снимать розовые очик и тогда проблем не будет!
Натали Профи (890) 17 лет назад
Мы-сердце,а они...вот и пользуются.
Нинуськина Профи (691) 17 лет назад
а иногда мы им, и они тоже верят особенно те которые в нас влюблены
NotTheLonelyKat Знаток (481) 17 лет назад
Хотим верить. А вдруг, не врет!
А нет, опять такой же падлец.!.!
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Потому, что многие парни говорят девушке то, что она хочет услышать..
Девушки сами подводят к этому...
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
мужчина говорит то,что хочет услышать женщина.Вот такие мы сво...
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Нет, явно не гурманы они! Не могут что нибудь по изысканней придумать?
Морскую капусту, спагетти с кетчупом, для оттяга!
Ну ладно, успокойся Дианочка, шучу я дурак, шучу!
Не все врут, но такая у нас мужчин девушка одна, которая на всю жизнь.
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Я считаю девушки (разные бывают) сами разбаловали молодых людей, поэтому они себя так и ведут. Заметила, что уважения к нам практически нет, а тем более у подростков. Из-за некоторых страдает большая половина слабго пола.