Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вопрос девушкам...

Frantsi :-) Мастер (1303), закрыт 17 лет назад
у меня ест подруга- глупенькая, не интересная, даже туповатая, без чувства юмора и т. д. Но обделена большим вниманием за БЕЗУМНУЮ красоту. Да и в принципе она ко мне не равнодушна. Как я должен к ней отнасится??
ldfg xczvxczv Гуру (3167) 17 лет назад
трахать. тока я не девушка
Лександра Гуру (3317) 17 лет назад
стоп, непонятно, она красивая или дурнушка?
Кристина Мастер (1387) 17 лет назад
Как чувствуешь,так и относись.Но не забывай,что она тоже человек!
Олечка Мастер (1610) 17 лет назад
Красивый человек не всегда хороший, а хороший человек всегда красивый!
Лилия Мастер (1684) 17 лет назад
esli ona tebe nravitsya....predlowi ei vstrechat'sya.Esli net-ne obrawai vnimanie.
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
Может это для тебя она такая, а другим нравиЦЦа !
Владимировна Мыслитель (5454) 17 лет назад
пожалей ее, меня все жалеют :-)
Маруся Гуру (4534) 17 лет назад
а ты сам, чего хотел бы???? хотя, в постеле ума много не надо.
Виталий Черкашин Гуру (4460) 17 лет назад
Если она БЕЗУМНО красивая, то пользуйся на здоровье т.к по причине своей недалёкости она не поймёт как её низко,и подло используют! )
Анастасия Гребенчук Знаток (497) 17 лет назад
а зачем ты с ней? чтобы говорили, что типа ты ее друг?
не в красоте счастье
Бусечка Ученик (148) 17 лет назад
Если тебя устраивают такие отношения, то встречайся с ней дальше. Но долго ты не протянешь, даже с такой красивой подругой...
Верубзик Мастер (2253) 17 лет назад
не смотри на внешность!!!! с любой красавицей жизнь может быть чудовищной, и виной этому будет ее красота! как ты будешь себя чувствовать, когда в твоем же присутствии на нее будут устремлены все мужские взгяды?? ? а теперь представь, что тебя нету с ней рядом?? ? ты будешь думать, как она себя ведет.. . и т. д. и т. п. На характер обращай внимание!! ! Удачи!
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
в первую очередь не забывай, что она человек....а во-вторых, если она для тебя не интересна, то вообще о чём разговор!?
Похожие вопросы