Как дальше жить?

ffv Профи (820), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Вот заучили парня, говорите по-существу, а то вдруг чё случилось у человека....
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Достойно. Покайтесь в совершенных грехах и не грешите больше.
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
спокойно и идти работать в кандадзю...
ContraLeges Мастер (2198) 17 лет назад
Молча и с удовольствием
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
мда... странный вопрос...
У тебя есть 2 пути: "плыть по течению", либо "ковать свою судьбу"
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
Так, что б оглянувшись назад сказать "я прожил хорошо, не зря"
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
Купи дихлофос и помори червяков в тыкве для начала
Lucky Профи (886) 17 лет назад
легко и непринужденно!
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
Я бы сказал ...регулярно !!!;)
Natalya108333 Мастер (1352) 17 лет назад
http://www.altercenter.ru/nashi_programmy_/treningi/alternativa.htm
Посомтри эту страницу.
Мне сегодня пришло письмо с приглашением на этот тренинг.
Донни Дарко Знаток (313) 17 лет назад
Сделай транспарант... либо вышей на кофте / лучше и на спине, и на груди../....либо сделай наколку, большую и красиву...."КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?.." И ходи так какое то время... Почаще заходи в толпу, но не забывай и об одиночестве....Перенеси этот вопрос из головы на внешний источник..
Я думаю ответ найдет тебя сам и гораздо быстрее...)
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Слушай сердце! Оно подскажет...
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
Мечтами и реальностью, главно черпать от всего добро, а зло не замечать.. . И тогда жизнь действительно становится прекрасна!!!!
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Никого не обижая и обязательно с чувством оптимизна.