Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я застудила поясницу, и походу дела мочевой пузырь что мне делать?

Lesik Мастер (2028), закрыт 17 лет назад
К врачу мне завтра, а че сегодня делать, и вообще в школу стоит ходить?
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
кандадзя ждет тебя тел9213315798
Black Прутков Ученик (193) 17 лет назад
1 столовая ложка семян укропа запариваешь в стакане воды, остужаешь и залпом выпиваешь! Один стакан в день в течении недели!
Нинуськина Профи (691) 17 лет назад
сходи к врачу, а что еще делаать, самолечится не стоит, сама уже знаю
InGa Ученик (190) 17 лет назад
Проконсультироваться с врачом!
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
не стоит
это серьезно
завтра те мож тя мож плсадят на антибиотики и как вариант положат в больницу((
так то сидеть на холодном. .
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
Обязательно попарь ноги. И обвяжи вокруг спины шерстяной платок. 100%помогает. проверено на собственном опыте!
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
если больно, то дома посиди. Горячую ванну лучше не принимать, будет хуже. завернись в одеяло теплое, пусть кто-нибудь на пояснице нарисует сетку из йода, она обладает согревающим эффектом
ContraLeges Мастер (2198) 17 лет назад
Не стоит ходить в школу. Греть надо. Обвяжи поясницу каким-ннибудь бабушкиным платком. И сиди дома, в тепле и уюте. Там же еще и почки и куча всего другого, что в жизни пригодится. Охото тебе всю щизнь циститами маяться от любого свозняка? Лечись, и не простужай больше ничего
Оксана Мастер (1236) 17 лет назад
собачья шкура здорово помогает и еще верблюжка
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Какая школа? Сиди дома!!!
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Машунь где ж ты так? Надо беречь себя -мочевой такая штука . На всю жизнь проблема будет.,если не лечить. На фиг школа,ноги в тепле должны быть-лучше дома побудь. Самостоятельно ничего ни делай ,до врача ,а то можно только усогубить проблему. Лечись и выздоровления тебе.!
Milasha Мастер (1853) 17 лет назад
Лучше всего посиди в тазике с гарячей водой где-то 30 мин. , затем одень носки и теплые штаны и под одеяло (проверено на себе) пей побольше чая
Ни в коем случае не выходи на улицу, тем более что сейчас такая переменчевая погода, а если мучают сильные боли попроси кого нибудь сходить в аптеку и купить тебе таблетки от цистита (типа: ФУРАЛГИН) , только не антибиотики.
После первой таблетки через 20 мин. полегчает
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Идти в больницу и не заниматься самолечением!
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
никакого самолечения, идти к урологу, чем быстрее он пропишет курс антибиотиков, промывание мочерого пузыря лекарством, тем проще жить, урологические у женщин протекают в скрытой форме, так что лучше не превращать в засторелое заболевание
Похожие вопросы