А не слишком ли много впоросов все задают?

Ясно Солнышко Мастер (1210), закрыт 17 лет назад
Есть, на которые хочешь ответить, но пока ответ пишешь, десять вопросов уже на второй странице.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Вобще-то этот проект задумался как альтернатива поисковикам (Яндексу, Google и др.)
поэтому чтобы это ощуществилось, нужно задавать еще больше вопросов и еще больше отвечать!
Своеобразная WIKIpedia получится, тем более что сейчас "ответы" только БЕТА-версия
Остальные ответы
Viktory Знаток (391) 17 лет назад
Жизнь многообразна и любопытна, поэтому и задаем вопросы.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
У народа есть вопросы.Их много. Это нормально!
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
А не слишком ли много ответов?
Многие ведь просто прикалываются,а кто-то действительно решает свои вопросы,пытаясь получить помощь из вне...