Мне сильно завидуют - УВЕРЕН! Из-за этого ничего не ладится в личной жизни. Подскажите, помогите

v Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
А ты меньше об этом думай. Не факт, что нелады в личном из-за зависти. Что попущено Свыше - то с человеком и происходит. А порчи и сглазы - страшилки для тех, кто искренне в них верит.
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Сломай ногу - зависть пропадет :)
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
фигня, сосредоточься лучше на личной жизни
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
думаешь из-за зависти?
только связи не вижу.
извини конечно, но может ты сам виноват?
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
Не ищи в зависти свои неудачи, ищи их в своих подходах и взглядах
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
больше уверенности в себе и все будет хорошо.
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Не ладится всегда из -за себя, а не из-за кого-либо. А если тебе кажется, что тебе сильно завидуют, подумай, может ты сам провоцируешь эту зависть?
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
смотря чему завидуют....
если материальному состоянию (что самое вероятное) - то проблем в личной жизни быть не должно....
Хотя опять же, смотря какие проблемы....